Уважаемые коллеги, друзья, ветераны, ученики, выпускники!

От всей души поздравляю вас с 99-летием образования нашей любимой автошколы ДОСААФ!

Эти почти сто лет стали настоящим свидетельством профессионализма, верности традициям и стремления постоянно совершенствоваться. Мы гордимся нашими выпускниками, многие из которых стали выдающимися специалистами своего дела, успешными водителями и наставниками новых поколений учеников.

Пусть каждый новый учебный сезон приносит нам радость побед, новые достижения и достойных выпускников. Пусть работа в автошколе ДОСААФ продолжает оставаться источником вдохновения и уверенности в завтрашнем дне.

Желаем крепкого здоровья, благополучия вашим семьям и процветания нашему общему делу!

С праздником! 🎉Вперед, к новым свершениям и высотам!🤝

Начальник                                О.Н. Омельченко
ПОУ «Губкинская школа
ДОСААФ России»